Mint Pearl Apartment 3 Rooms 2 Bathrooms At Kalvin Square

Grundausstattung

  • 73 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 5 Gäste
  • 3 Betten

Lage

    Das 73 m² große Mint Pearl Apartment 3 Rooms 2 Bathrooms At Kalvin Square Budapest liegt nur 5 Fußminuten von der Eötvös-Loránd-Universität entfernt und bietet einen Blick auf den Garten. Das Apartment befindet sich in praktischer Lage in Budapest, in einer Entfernung von 1 km von der Kettenbrücke.

    Das 2-Zimmer-Apartment befindet sich im Stadtteil 05. Belváros - Lipótváros, ein paar Schritte entfernt von der Großen Markthalle. In einer 25 Gehminuten Entfernung vom Mint Pearl Apartment 3 Rooms 2 Bathrooms At Kalvin Square findet man die Fischerbastei. Gäste können das Stadtwäldchen erreichen (liegt knapp 3 Kilometer von der Unterkunft entfernt).

    Für Ihren Komfort stehen in den Apartments eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette zur Verfügung. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Handtücher.

    Im Mint Pearl Apartment 3 Rooms 2 Bathrooms At Kalvin Square gibt es Küchenzeile, in der die Gäste ihre eigenen hausgemachten Mahlzeiten zubereiten können. Die Unterkunft befindet sich in unmittelbarer Nähe von der U-Bahn-Station Fővám tér.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerMA20005956

    Zimmeroptionen im Mint Pearl Apartment 3 Rooms 2 Bathrooms At Kalvin Square Budapest

    Für Ihren Komfort stehen in den Apartments eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette zur Verfügung. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Handtücher.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Mint Pearl Apartment 3 Rooms 2 Bathrooms At Kalvin Square Budapest Exterior foto Mint Pearl Apartment 3 Rooms 2 Bathrooms At Kalvin Square Budapest Toiletten foto Mint Pearl Apartment 3 Rooms 2 Bathrooms At Kalvin Square Budapest Küche foto Mint Pearl Apartment 3 Rooms 2 Bathrooms At Kalvin Square Budapest Waschbecken foto Mint Pearl Apartment 3 Rooms 2 Bathrooms At Kalvin Square Budapest Badezimmer foto Mint Pearl Apartment 3 Rooms 2 Bathrooms At Kalvin Square Budapest Ausstattung foto Mint Pearl Apartment 3 Rooms 2 Bathrooms At Kalvin Square Budapest Zimmer foto Mint Pearl Apartment 3 Rooms 2 Bathrooms At Kalvin Square Budapest Betten foto Mint Pearl Apartment 3 Rooms 2 Bathrooms At Kalvin Square Budapest Exterior foto Mint Pearl Apartment 3 Rooms 2 Bathrooms At Kalvin Square Budapest Exterior foto
    Deluxe Apartment

    Größe: 73 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Mint Pearl Apartment 3 Rooms 2 Bathrooms At Kalvin Square Budapest

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Budapest Liszt Ferenc
    20.3 km

    Bahnhöfe (1)

    Eastern Railway Station
    2 km

    Sehenswürdigkeiten (11)

    Ungarisches Nationalmuseum
    100 m
    Rudas Thermalbad und Schwimmbad
    850 m
    Synagoge der Dohánystraße
    950 m
    Gellért Gyógyfürdő
    1.2 km
    Opera House Budapest
    1.3 km
    Zitadelle
    1.3 km
    Einkaufszentrum Aréna Plaza
    2.4 km
    The Fisherman's Bastion
    2.5 km
    Burg Vajdahunyad
    3.1 km
    Papp László Budapest Sportaréna
    3.6 km
    Nepliget
    3.9 km

    Gästebewertungen vom Mint Pearl Apartment 3 Rooms 2 Bathrooms At Kalvin Square Budapest

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Ungarn

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Mint Pearl Apartment 3 Rooms 2 Bathrooms At Kalvin Square?
      Das Mint Pearl Apartment 3 Rooms 2 Bathrooms At Kalvin Square hat eine Größe von 73 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Mint Pearl Apartment 3 Rooms 2 Bathrooms At Kalvin Square Budapest